Fotocredit: Holger Fichtner

Hämatom 07.04.23 Das Laute Abendmahl - Aladin Music Hall Bremen

Friday, 7 April 2023

Bremen, Aladin Music Hall

(DAS LAUTE ABENDMAHL)

tickets from
€47.45*

Hämatom 14.04.23 Columbiahalle Berlin

Friday, 14 April 2023

Berlin, Columbiahalle

(LIEBE & HASS - TOUR 2023)

tickets from
€46.03*

Hämatom 15.04.23 Sporthalle Hamburg

Saturday, 15 April 2023

Hamburg, Sporthalle

(LIEBE & HASS - TOUR 2023)

tickets from
€46.13*

Hämatom 21.04.23 Turbinenhalle Oberhausen

Friday, 21 April 2023

Oberhausen, Turbinenhalle

(LIEBE & HASS - TOUR 2023)

tickets from
€46.88*

Hämatom 22.04.23 Z7 Pratteln

Saturday, 22 April 2023

CH-Pratteln, Z7

(LIEBE & HASS - European Tour )

tickets from
€45.00*

Hämatom 28.04.23 Eventhalle Geiselwind

Friday, 28 April 2023

Geiselwind, Eventhalle

(LIEBE & HASS - TOUR 2023)

tickets from
€45.03*

Hämatom 29.04.23 Haus Auensee Leipzig

Saturday, 29 April 2023

Leipzig, Haus Auensee

(LIEBE & HASS - TOUR 2023)

tickets from
€46.03*

Hämatom 04.05.23 Simm City Wien

Thursday, 4 May 2023

AT-Wien, Simm City

(LIEBE & HASS - TOUR 2023)

tickets from
€30.00*

Hämatom 05.05.23. Kaminwerk Memmingen

Friday, 5 May 2023

Memmingen, Kaminwerk

(LIEBE & HASS - TOUR 2023)

tickets from
€46.03*

Sold out
Hämatom 06.05.23 Alter Schlachthof Dresden

Saturday, 6 May 2023

Dresden, Alter Schlachthof

(LIEBE & HASS - TOUR 2023)

tickets from
€46.06*

Hämatom 12.05.23 Moya Rostock

Friday, 12 May 2023

Rostock, Moya

(LIEBE & HASS - TOUR 2023)

tickets from
€46.03*

Hämatom 19.05.23 Garage Saarbrücken

Friday, 19 May 2023

Saarbrücken, Garage

(LIEBE & HASS - TOUR 2023)

tickets from
€46.03*

Hämatom 20.05.23 TonHalle im Werksviertel München

Saturday, 20 May 2023

München, TonHalle im Werksviertel

(LIEBE & HASS - TOUR 2023)

tickets from
€46.03*

Hämatom 26.05.23 LKA Longhorn Stuttgart

Friday, 26 May 2023

Stuttgart, LKA-Longhorn

(LIEBE & HASS - TOUR 2023)

tickets from
€46.13*

Hämatom 27.05.23 Batschkapp Frankfurt

Saturday, 27 May 2023

Frankfurt, Batschkapp

(LIEBE & HASS - TOUR 2023)

tickets from
€45.88*

Hämatom 25.08.23 Paddyrock Hameln

25.-26.08.23

Hameln Paddyrock

tickets from
€66.66*

Hämatom - Maskenball 2024 30. - 31.08.24 Amphitheater Gelsenkirchen

30. - 31.08.2024

Gelsenkirchen, Amphitheater

(MASKENBALL - 20 JAHRE HÄMATOM)

tickets from
€49.83*