Fotocredit: Olaf Heine

Revolverheld 01.02.23 Arena Nürnberger Versicherung Nürnberg

Wednesday, 1 February 2023

Nürnberg, Arena Nürnberger Versicherung

(Neu erzählen live)

tickets from
€53.65*

Canceled
Revolverheld 02.02.23 Arena A-Wien

Thursday, 2 February 2023

A-Wien, Arena

(Neu erzählen live)

tickets from
€48.00*

Canceled
Revolverheld 05.02.23 Zenith München

Sunday, 5 February 2023

München, Zenith

(Neu erzählen live )

tickets from
€58.05*

Canceled
Revolverheld 07.02.23 Mercedes-Benz Arena Berlin

Tuesday, 7 February 2023

Berlin, Mercedes-Benz Arena

(Neu erzählen live)

tickets from
€54.65*

Canceled
Revolverheld 08.02.23 Wunderino-Arena Kiel

Wednesday, 8 February 2023

Kiel, Wunderion-Arena

(Neu erzählen live)

tickets from
€42.55*

Canceled
Revolverheld 10.02.23 Stadthalle Rostock

Friday, 10 February 2023

Rostock, Stadthalle

(Neu erzählen live )

tickets from
€54.20*

Canceled
Revolverheld 11.02.23 OVB Arena

Saturday, 11 February 2023

Bremen, OVB Arena

(Neu erzählen live)

tickets from
€52.55*

Canceled
Revolverheld 13.02.23 Sick-Arena Freiburg

Monday, 13 February 2023

Freiburg, Sick-Arena

(Neu erzählen live )

tickets from
€59.55*

Canceled
Revolverheld 14.02.23 Hanns-Martin-Schleyer-Halle Stuttgart

Tuesday, 14 February 2023

Stuttgart, Hanns-Martin-Schleyer-Halle

(Neu erzählen live)

tickets from
€54.45*

Canceled
Revolverheld 16.02.23 Barclaycard Arena Hamburg

Thursday, 16 February 2023

Hamburg, Barclaycard Arena

(Neu erzählen live )

tickets from
€55.50*

Canceled
Revolverheld 30.06.23 Apoldaer Musiksommer

Friday, 30 June 2023

Apolda, Apoldaer Musiksommer

(Live 2023)

tickets from
€53.00*

Revolverheld 01.07.23 Bassum-Open-Air Bassum

Saturday, 1 July 2023

Bassum, Bassum-Open-Air

(Live 2023)

tickets from
€56.85*

Revolverheld 07.07.23 Stadtpark Open Air Hamburg

Friday, 7 July 2023

Hamburg, Stadtpark Open Air

(Live 2023)

tickets from
€63.70*

Revolverheld 22.07.23 Vilsbühne Eichendorf

Saturday, 22 July 2023

Eichendorf, Vilsbühne

(Live 2023)

tickets from
€65.60*

Revolverheld 28.07.23 Rösler Open Air Ebern-Eyrichshof

Friday, 28 July 2023

Ebern-Eyrichshof, Rösler Open Air

(Live 2023)

tickets from
€63.95*

Revolverheld 27.08.23 Altusried Allgäuer Freilichtbühne

Sunday, 27 August 2023

Altusried, Allgäuer Freilichtbühne

(Live 2023)

tickets from
€69.95*

Revolverheld 31.08.23 Kultursommer Giessen

Thursday, 31 August 2023

Giessen, Kultursommer

(Live 2023)

tickets from
€66.40*

Revolverheld 08.09.23 Tanzbrunnen Open Air Köln

Friday, 8 September 2023

Köln, Tanzbrunnen Open Air

(Live 2023)

tickets from
€57.10*

Revolverheld 09.09.23 OWL Arena Halle/Westfalen

Saturday, 9 September 2023

Halle/Westfalen, OWL Arena

(Live 2023)

tickets from
€73.90*

Revolverheld 10.09.23 Stars am Strand Timmendorfer Strand

Sunday, 10 September 2023

Timmendorfer Strand, Stars am Strand

(Live 2023)

tickets from
€67.00*